Ольга Сумская недавно побеседовала с Ольгой Горбачевой, которая ведет свой YouTube канал и приглашает звезд на интервью. Там Ольга Сумская сделала одно неожиданное признание. Оказывается, она максимально уменьшила штат домашнего персонала, поэтому ей делают в доме лишь уборку.

Ольга Сумская в Instagram

Лисий взгляд и шикарный образ: 51-летняя Дженнифепр Лопес показала «ложбинку греха» в стильном наряде - «Как будто нет и 30 лет»

Она рассказала об этом: «Подошла ко мне недавно девчоночка: «Возьмите меня на работу». «Какую ты зарплату хочешь?» – «$500 меня устроит». – «Моя голубка, да за эти деньги я сама отвечу на звонки, сделаю себе чай и буду носить сумочку».

Отощало лицо и пропала грудь: переделанная Анфиса Чехова показала одинаковое лицо с Бузовой — как близняшка (ФОТО)

Также оказалось, что актриса готовит дома сама, так как ее муж очень разборчив в еде: «Я кайфую от состояния домохозяйки, которая варит борщ для своих близких. И ничего героического в этом нет. И как бы я какую-то помощницу подпустила? Она же сделает, что [муж Виталий] Борисюк есть не будет! Зачем мне это надо? Поэтому никого не подпускаю. Да, у меня сейчас есть помощницы, они хотя бы убирают нашу квартиру».

Читай также, что Ольга Сумская показала пользователям Сети любимое с детства праздничное угощение — яйца фаршированные белыми грибами. Также актриса показала, как можно оформить фруктовый салат в виде елочки.

«Львиная грива и прозрачная футболка»: Настя Каменских показала домашнее фото в соблазнительном наряде (ФОТО)

Поклонники писали в комментариях: «Оля, все выглядит очень красиво и аппетитно. Ну а вы как всегда», «Это наверное очень вкусно», «Фаршированные яйца так же делает и моя мама, но так украсить - это круто», «Аппетитно очень», «Какая красивая пара», «Олечка, какая вы красавица! И умница!!! Восхищаюсь вами! На вас всегда приятно смотреть и приятно слушать! Вы вдохновляете!!! Счастья вам!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой