Популярная российская чета Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) в прошлом году пережили неприятный инцидент. В середине сентября стало известно, что Сергей изменил Наталье с двумя девушками. В своем видеообращении он признался в измене, отметив, что жалеет о содеянном. Однако вскоре он удалил публикацию из Instagram.

Молодая жена, внебрачная дочь и три развода: любимые женщины 66-летнего Андрея Макаревича

Пара решила дать откровенное интервью известной журналистке Ксении Собчак. В программе «Осторожно, Собчак» 47-летняя артистка отметила, что супруг совершил ошибку, но о разводе не может быть и речи.

А недавно в знак примирения они презентовали совместный клип на песню «Гори, гори». Свежую видеоработу они сняли на африканском острове Занзибар. Как отмечается, клип вышел экзотический, а на некоторых кадрах они предстали полностью обнаженными.

51-летняя Дженнифер Лопес позировала в откровенном купальнике, показав роскошное тело - завидуют даже 20-летние девушки

Поклонники пришли в восторг от откровенного видео: «Не перестаю восхищаться Наташей. Клип мне понравился», «Песня зажигательная, клип красивый- на зло врагам !!! А ещё, я пересмотрела старые песни, какая же классная Наташа , голос, внешность, что не песня все хит.», «Семейного счастья!!! Цените и любите друг друга!!! Перезагрузка вам пошла на пользу и отношения как двадцать лет назад и песня родилась. Может маленькие бебики ещё появятся.дай бог!!! Наталья и Сергей всего самого доброго вашей семье!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наташа Королева высказалась о новой девушке 18-летнего сына Архипа. Так, отвечая на вопрос подписчика, певица призналась, что считает девушку "миленькой" и старается не вмешиваться в личную жизнь Архипа.

Наташа Королева

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой