Мама Дана Балана, которую называют копией Тины Кароль, известная молдавская телеведущая, певица и фотомодель. Сейчас Людмиле Балан 62 года. Несмотря на свой возраст, знойная блондинка выглядит гораздо моложе. Она ведет страницу в Instagram и там выставляет не только фото с отдыха, но и видеопоздравления с праздниками.

Людмила Балан

На видео, которое было опубликовано в ее Instagram некоторое время назад, знойная блондинка поздравила своих подписчиков с новогодними праздниками. Для этого случая Людмила Балан надела гипюровое мини-платье с обтягивающим верхом и расклешенной юбкой, которое идеально подчеркивает формы и демонстрирует ее красивые стройные ножки. Свой образ она дополнила лакированными туфлями на шпильке, красивой укладкой и макияжем с акцентом на глаза.

Поклонники не смогли пройти мимо новой публикации Людмилы и засыпали ее восторженными комментариями.

«Какая же Вы восхитительная женщина 😍», «Людочка! Ничего не поняла, но тембр вашего голоса так успокаивает - как будто я маленькая и сижу у мамы на коленках 🤗», «Вы такая милашка. Кстати, вчера только ваше выступление на Голосе пересматривала, такая ностальгия», «Любуюсь вашей красотой 😍❣️», «Такое ощущение, что попала в сказку. Такую добрую, светлую. Спасибо Вам ❤», «Волшебная Фея, голос и тембр просто завораживает!», «Вы как всегда прекрасна 🔥❤️😍😘», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Михай Балан – дипломат из Молдовы, который в настоящее время является главой Службы информации и безопасности Республики Молдова. Как и отец Тины Кароль он является интеллигентным человеком, проще говоря, достойный пример настоящего мужчины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой