Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк показала, как делает себе талию

Так, украинская телеведущая не скрыла, что праздники для нее не прошли бесследно. На новом видео в белье Леся Никитюк позировала у зеркала и попросила подругу помочь ей выглядеть лучше в кадре.

Сергей Соседов начал новую жизнь: стало известно, с кем живет критик сейчас

"Так и работаем. Держите лайфхак", - написала телеведущая под видео в бикини, а также отметила ту самую Олю, которая помогла ей "построить" талию и насмешить поклонников.

"Можно маленького человечка с собой возить, чисто для талии", "Как круто - уметь посмеяться над собой!!! Нам бы всем такую Олю", "Ну, праздники никак не повлияли на фигуру вообще!!", "Лучше уже некуда. Мужчины боятся такую красоту. Леся, остановись" - комментируют поклонники.

Пара, у которой нет денег, родила 12 детей: им помогало все село - героизм или безответственность?

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой