Популярный украинский певец Виктор Павлик в прошлом году женился в четвертый раз. Его супругой стала 26-летняя Екатерина Репяхова, которая является его концертным директором. Отношения пары возникли в 2015 году, когда музыкант находился в законном браке с Ларисой Созаевой. Он в интервью заявил, что с Екатериной обрел настоящее счастье.

"Это гребанная жесть": после разлуки с дочерью и болезни Маша Ефросинина откровенно о своем состоянии здоровья

Недавно звездная пара сообщила, что в скором времени они станут родителями. 55-летний Народный артист в своем микроблоге отметил, что будет рад, как сыну, так и дочери.

Как отмечается, Екатерина и Виктор решили провести отпуск в Буковеле, они наслаждаются горным воздухом и изысканными лакомствами. Супруга певца опубликовала фото из СПА-салона, показав внушительный животик. Однако о том, кто у них родится, они предпочитают не говорить.

Без макияжа и укладки: Ольга Фреймут показала роскошный отдых на Мальдивских островах

Катя Репяхова показала беременный животик

Ранее мы писали, что бывшая супруга Виктора Павлика - Лариса Созаева активный пользователь соцсетей. В соцсети Фейсбук она находит поддержку и моральную помощь. Так, сегодня, 11-го января, бывшая супруга Виктора Павлика опубликовала новый пост, в котором высказалась о тяжелой жизни с певцом, сравнив себя с героиней фильма «Жена», который вышел на большие экраны в 2017 году. Он назвала причины, почему долго не разводилась с артистом: дети, ответственность и божьи заповеди.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой