Популярный певец, солист рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич держит свою личную жизнь за семью замками. Однако в прошлом году он рассказал, что женился в четвертый раз. Избранницей рок-звезды стала журналистка, которая младше его на 30 лет. Мы решили вспомнить любимых женщинах Андрея Макаревича.

Первая супруга – Елена Глазова

51-летняя Дженнифер Лопес позировала в откровенном купальнике, показав роскошное тело - завидуют даже 20-летние девушки

Первой супругой Макаревича стала дочь известного советского политобозревателя Игоря Фесуненко. Как отмечается, влиятельный тесть помог группе «Машине времени» в начале творческого пути. Однако спустя три года отношения супругов дали трещину, и они расстались.

Любимые женщины Андрея Макаревича

Вторая супруга – Алла Голубкина

Долгое время Андрей Макаревич был одинок, но в 1986-м году его жизнь изменилась. Он женился на Алле Голубкиной, которая работала косметологом. Летом 1987 года в семье родился первенец Иван. Несмотря на гармонию в семья и рождение общего ребенка, пара развелась.

Любимые женщины Андрея Макаревича

Сын Андрея Макаревича

В середине 1990-х СМИ писали о романе и возможном браке Андрея с ведущей радиостанции «Европа-плюс» Ксении Стриж. Позже она подтвердила, что они действительно были близки. После разрыва с Ксенией он имел отношения с журналисткой Анной Рождественской. В 2000-м году она родила дочь Анну. А также у 66-летнего музыканта есть внебрачная дочь Дана, которая живет в Германии.

Любимые женщины Андрея Макаревича (Ксения Стриж)

Третья супруга – Наталья Голубь

В 50 лет Макаревич встретил экстравагантную фотохудожницу Наталью Голубь. Страстные отношения переросли в брак, который продлился семь лет. Наталья разделила все увлечения мужа: и дайвинг, и горные лыжи. В 2010 году пара, неожиданно для всех, рассталась.

Любимые женщины Андрея Макаревича

Четвертая супруга - Эйнат Кляйн

Тина Кароль подогрела слухи о расставании с Даном Баланом

Супруги познакомились во время одной из поездок в столице Эфиопии Аддис-Абебе. Спустя некоторое время, аккурат 31 декабря 2019 года, влюбленные пошли в загс. Свадьба Андрея и Эйнат состоялась в Яффе, одном из главных портов Древнего Израиля. В интервью супруги рассказали, что торжество прошло в лучших традициях еврейской хупы.

Любимые женщины Андрея Макаревича

Любимые женщины Андрея Макаревича

Также 36-летняя Эйнат присоединилась к супругу и стала ведущей культовой программы «Смак». Многочисленная армия поклонников творчества Андрея Макаревича желает своему кумиру море любви и счастья.

Ранее мы писали, что 65-летний Андрей Макаревич изменился до неузнаваемости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой