Сегодня, 12 января, народный артист Украины, Станислав Боклан отмечает день рождения. Звезде сериала «Папик» исполняется 61 год.

Станислав Боклан

Стоит отметить, что за годы работы Станислав Владимирович проявил себя актером широкого диапазона с неограниченными творческими способностями. Зрители и специалисты отмечали его яркие сценические данные, своеобразную пластику, эмоциональность, верное ощущение жанра.

Напомним, в 2006 году за значительный личный вклад в культурное развитие Украины актеру присвоили звание заслуженного артиста Украины, а в 2016 — народного артиста.

В конце 2017 года Боклан стал членом жюри шоу "Лига смеха". В 2019 году артист появился на экранах в сериалах "Папик", "Кровная месть", "Интересы", "Крепостная".

В нашей подборке мы собрали самые интересные и яркие роли актера Станислава Боклана за последние годы:

"Поводырь" (2013)

"Слуга народа" (2015)

"Кровная месть" (2019)

"Крепостная" (2019)

"Папик" (2019)

Читай также о том, что 4 декабря на «1+1» состоялась премьера новых выпусков «Лиги смеха» от студии «Квартал 95». Традиционно в тренерских креслах зрители и поклонники шоу увидели Надежду Дорофееву, Станислава Боклана, Дантеса, Бирча, Игоря Ласточкина, Наталью Могилевскую и Юрия Ткача.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой