43-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова показала в своем профиле в Instagram показала в своем профиле в Instagram фотографию с отпуска, на которой она позировала в купальнике. Ведущая рассказала о своем отдыхе: «Это было моё единственное купание за всю поездку! Ровно по колено, и бегом обратно! Море 23 градуса - слишком холодное для меня. Но, чего не сделаешь ради фото?! А вы начиная с какой температуры заходите в воду?».

Ольга Орлова в Instagram

Поклонники неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые подумали, что она беременна. Ей написали в комментариях: «Не коси под Бузову. Была с хорошими фрмами. Не худая и не пухлая. Мне не по нраву. Бузову удалила, после того, как она показывала свои детские ребра. А это будущая мать. Она вообще, думает о материнстве. Ничего против не имею. Но, кушайте хорошо и будьте счастливы», «Я бы купалась по любому. Как на море и без моря?», «А для позвоночника желательно плавать и плавать. Так что есть возможность пока ныряй и плыви сразу согреешься и прилив сил будет». Вот как выглядела Ольга Орлова в купальнике:

Ольга Орлова на море

Читай также, что певица Алена Апина была чрезвычайно популярной в разгаре 90-х годов. Сейчас ее популярность заметно поубавилась, но все равно, с ней остались верные поклонники. В том числе — в Instagram.

Алена Апина в Instagram

Внучка Софии Ротару показала апартаменты в Нью-Йорку

Недавно Алена Апина в своем микроблоге поделилась архивным снимком, на котором она была запечатлена еще во времена своей юности. Она подписала кадр: «Доброго всем утра от 15-тилетней Леночки ! Вчера устроили встречу однокурсников и ко мне вернулась эта фотография. Как вам?».

Егору Глебу повезло с женой: беременная Ани Лорак сверкнула пышными бедрами в тесных лосинах

Полезно для здоровья: психолог рассказала о том, почему для мужа Заворотнюк Чернышева возможно завести любовницу на стороне

Певице начали писать в комментариях поклонники: «Красивая очень даже», «Алена, очень милое фото», «Почти не изменились! Супер!», «Хорошенькая 15-летняя девочка Леночка! Какой светлый взгляд, красивые глаза», «Нежность и красота!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой