Украинская известная певица Яна Соломко получила огромную популярность после проекта «Холостяк». Девушка два года пела в женском коллективе «Реал О», Яна являлась ведущей солисткой, подарив группе новое дыхание. Однако в скором времени она принимает решение заняться сольной карьерой. На сегодняшний день 31-летняя артистка активно гастролирует и записывает песни.

Елена Кравец в откровенной беседе поведала о неизвестных фактах первой леди Украины

В 2014 году Яна Соломко вышла замуж за донецкого бизнесмена Олега Солодухова, а спустя год подарила ему дочь Киру. В 2019-м году Яна объявила о разводе с супругом, однако о причинах старается умалчивать.

Певица в своем микроблоге, который насчитывает почти полмилионна подписчиков, опубликовала новое фото, на котором запечатлена со своей дочерью Кирой. Пятилетняя малышка растет точной копией своей звездной мамы.

Поклонники пожелали им всего наилучшего: «Какой красивый щелкунчик😍», «Здоровья и всего самого наилучшего👍🎉 С Новым Годом Любимки», «Девочки!!Желаю вам полные ладошки счастья и безграничной любви!!И конечно же, здоровья,здоровья,здоровья!!🥰», «Какие вы милые!», «Красавица мама и красавица дочка», - отметили пользователи Сети.

Дан Балан откровенно рассказал, от каких девушек теряет голову

Ранее мы писали, что некоторое время назад опубликовала новое фото, на котором запечатлена с охапкой роз. Артистка под публикацией отметила, что нужно менять свою жизнь к лучшему и избавляться от негатива и отрицательных людей.

«Сейчас очень непростой период... Всё меняется... Меняйте и свою жизнь к лучшему! Избавляйтесь от того , что негативно влияет на вас! Настраивайте себя только на позитивное мышление 🙏»,- подписала фото Яна Соломко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой