Российский телеведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев живет в элитном комплексе вместе с сыном Платоном, невестой Екатериной Тулуповой и ее дочерью Ладой. Шоумен долго не мог смириться с утратой Жанны Фриске, которая умерла в 2015 году. Телеведущий после похорон уехал с сыном в Болгарию, где не выходил ни с кем на связь. В 2017 году Шепелев встретил Екатерину Тулупову, а точнее их познакомил сын Платон, который является лучшим другом ее дочери.

80-летняя Светлана Светличная выходит замуж за 37-летнего актера: новоиспеченный жених дал комментарий

37-летний шоумен активный пользователь соцсетей, его Instagram насчитывает более трехсот тысяч подписчиков. Звезда «ТНТ» часто делится новыми фотографиями и подробностями жизни.

Так, некоторое время назад он поделился совместным снимком со своим семилетним сыном Платоном. Отец и сын позировали в специальном обмундировании. Как отмечается, они отдыхали в одном из горнолыжных курортов. Он в посте под публикацией поднял тему продолжительных каникул. По словам Шепелева, длительный отдых излишне расслабляет. Однако не все подписчики согласились с ним, некоторые рассказали, что им жизненно необходим такой отдых.

37-летняя Катя Осадчая продемонстрировала стройную фигуру (ФОТО)

Ранее мы писали, что стали известны новые подробности избранницы Дмитрия Шепелева - Екатерины Тулуповой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой