Российская телеведущая Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram насчитывает уже 16, 4 млн пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Ксения Бородина

Сегодня, 11 января, Ксения Бородина в своем микроблоге поделилась с поклонниками ужасной историей с отдыха. Оказалось, она с мужем Курбаном Омаровым решила насладиться подводным миром. В какой-то момент супруг заметил рифовых акул, после чего она ощутила жуткий страх.

«Я начала орать как ненормальная и представила себе эту картину из фильма «челюсти». Я схватилась за него, начала орать: "Поплыли срочно обратно". И пока мы плыли, я все время думала, как она ест мою ногу. Ну они рифовые, они не могут тебя укусить, но я ребёнок, который вырос на американских ужасах! Меня не переубедить», — призналась Ксения Бородина.

На фото Ксения позирует в бикини с высокой посадкой трусиков. Звезда встала на носочки, чтобы визуально вытянуть свою и без того идеальную фигуру. Бородина демонстрирует шикарный мальдивский загар, тонкую талию и красивую грудь.

«Можно по-разному относиться к Дому2, но бесспорно, вы одна из самых стильных девушек нашей страны», «Фигура🔥🔥🔥», «Я вами восхищена, Ксения😘», «Шикарная», «Красотка», «Фигура! Чтоб я так выглядела после двух деток в вашем возрасте», «Я не всегда одобряю луки Ксюши, но в данном случае придраться не к чему», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Дом-2» не любит жалеть средств на своих детей. В своем Instagram Ксения Бородина показала, как распаковывала подарки Теоны.

На видеокадрах можно заметить, что пышное голубое платье с блестками и розовый свитер с собачкой были приобретены из ЦУМа. Гардероб юной модницы также пополнился юбкой из органзы, босоножками и балетками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой