Украинский телеведущий Юрий Горбунов живет в счастливом браке с Катей Осадчей. У знаменитой пары подрастает трехлетний сын Иван. Мальчик обожает проводить время со своими родителями, радуя их ежедневно умственными способностями и новыми талантами. Однако в этот раз наследник остался дома, а звезды ТБ улетели на отдых в Дубай. Влюбленная парочка не стесняется показывать свои чувства на публике. Они делают совместные снимки, обнимаются, дурачаться и восхищаются нежностью и любовью по отношению друг к другу.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

«Фоткай быстрее - печет! 🤩», - шутливо подписал новый пост Юрий Горбунов.

На первом снимке шоумен запечатлен на фоне захода солнца. Юрий будто пытается словить солнце, которое вот-вот з зайдёт за облака. Получилось очень забавно!

На втором фото Горбунов позирует в обнимку с Катей Осадчей. В кадре 50-летней ведущий слегка улыбается и сосредоточено смотрит в объектив камеры. При этом, его жена обняла его за шею и прижалась к его теплому телу.

Поклонники не смогли пройти мимо свежего снимка и засыпали любимую пару восторженными комплиментами.

«Обожаю вас обоих 🤍🤍», «Очень классно, как птицы! Летом жить можно в Украине, а зимой лететь в теплые края 👌», «Такие позитивные», «Вы прекрасны❤️🔥», «Очень красивые», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в шоу-бизнесе не обходится без конфликтов и недопонимания. Так, Катя Осадчая вспомнила, как Тина Кароль в одном из старых интервью для Светской жизни обиделась на нее после вопроса о сыне. Телеведущая поинтересовалась, делали ли обрезание Вениамину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой