Евгений Петросян, 75-летний юморист, в своем профиле в Instagram показал фото с клиники, куда он пришел, чтобы лечь под капельницу для того, чтобы улучшить состояние сосудов. На фотографии он сидел на кушетке, а в руке у Евгения Петросяна была игла от капельницы.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из «Игры престолов» и познакомиться с режиссером «Аватара»

Он подписал фото, поясняя: «Каждый год (а желательно, дважды в год) я укрепляю сосуды капельницами. И делаю это уже много лет в «Открытой клинике», филиалы которой в разных районах Москвы. Здесь мне просчитывают точно необходимый состав лекарств в зависимости от текущего состояния организма. Он, организм, многое нам подсказывает. Надо только уметь распознавать его сигналы. Мы здесь стараемся!».

Ему пользователи Сети начали писать в комментариях: «А как узнать сосудам требуется капельница или нет?...», «Правильно. Очень важно следить за своим здоровьем», «Я с Вами согласна, еще своим пациентам назначаю аутогемотерапию, иногда в сочетании с разными препаратами - отличный результат!», «Вам нужно жить долго и счастливо, ради наследника-карапуза! Как Виторгану, у него уже два карапуза!».

В ярком пиджаке на голое тело: соблазнительная Камалия показала откровенное фото

75-летний юморист Евгений Петросян на Новый год показал праздничное фото, на котором позировал со своим сыном Ваганом. Обычно он показывает семейные фотографии достаточно редко, так как не желает, чтобы обсуждали его личную жизнь. Он подписал снимок с сыном: «В Новый год все подводят итоги года! А я любуюсь своим итогом года!». Отметим, что мальчик больше похож на мать, чем на отца.

"Как мумия": жена Потапа расстроила поклонников "заштукатуренным" лицом - на себя не похожа - фото

Ему поклонники стали оставлять комментарии: «Это не итог. Это только начало. Все лучшее впереди. С Наступающим», «С новым годом! Вас и вашего ангелочка, и вам крепкого здоровья», «Евгений Ваганович! С Наступающим Новым годом Вас и Вашу семью!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой