Популярная украинская телеведущая и звезда «1+1» Маричка Падалко работает на телевидении почти двадцать лет. На «голубой экран» она попала при участии олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой . Сложно представить украинский эфир без эффектной брюнетки.

Красавец-брюнет: как выглядит первый муж и отец старшего сына Ирины Билык

44-летняя Маричка Падалко активный пользователь соцсетей. Звезда «ТСН» часто делится с поклонниками подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад теледива поделилась совместным снимком с супругом Егором Соболевым. Звездная пара позировала возле нарядной елки. Они предстали в кадре в одинаковых «луках», появившись в джинсах и в белых свитерах. Маричка и Егор выглядели счастливыми.

Ботаник и пышка: как выглядели Ксения Мишина и Александр Эллерт до популярности

Поклонники Марички Падалко пожелали паре всего наилучшего: «Какие вы хорошие. Счастья вам в Новом году всего самого наилучшего», «Какие Вы здесь классные! С рожеством! Добра, мира, и огромного здоровья всей Вашей семье Маричка. », «Вы очень красивая пара. Счастья Вам и Вашим деткам», «Счастья вам», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Маричка Падалко в своем микроблоге опубликовала архивное фото. Звезда «1+1» позировала в белой шубе, стоит отметить, что ранее у Марички Падалко были длинные волосы. Многие поклонники отметили, что телеведущая ТСН почти не изменилась.

«Этому белом пальто более 15 лет, но я до сих пор не могу от него избавиться, потому что однажды в нем выступала в Киеве одна из моих кумиров», - - подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой