Популярная украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла одну из главных ролей в сериале "Сваты", устроила себе небольшой отпуск. Девушка сейчас отдыхает в Египте, а солнечными снимками предпочитает делиться на своей странице в Instagram.

Анна Кошмал

На новом фото Анна позирует в серой футболке c принтом New York city. Ее волосы были собраны в небрежный пучек, а солнцезащитные очки гармонично завершили летний образ. И даже несмотря на то, что на этом фото фигуры звезды не видно, преданным поклонникам хорошо известно, что девушка обладает роскошными формами.

View this post on Instagram

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina)

Подписчики страницы Кошмал в Instagram успели дать оценку ее египетскому образу.

«Классно», «Какая красивая😍😍», «На себя не похожа», «Анечка, у вас когда седьмой сезон сваты начинается?», «Хочу, чтобы сама лучшая актриса ответила на этот комментарий! 😍❤️», «Чудное фото Анна. Хорошей вам погоды и удачного вам дня», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что роль милой девушки Жени Ковалевой настолько полюбилась зрителям, что артистка обрела поклонников по всему миру. Анна Кошмал в свои 26 лет снялась во многих украинских фильмах, выйти замуж и стать мамой сынишки Михаила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой