По словам очевидцев, первой любовью Максима Галкина была его одноклассница по имени Оксана Заховайко, которая сидела с ним за одной партой.

Максим Галкин с нынешней женой Аллой Пугачевой

Выборы в США 2020, первые результаты: кто победит — Джо Байден или Дональд Трамп?

Об этой истории рассказывают так: «Максима посадили за одну парту с рыжей красавицей Оксаной Заховайко, и они сразу подружились. От школы до дома ребятам было идти двадцать минут, и Максим всегда провожал свою подругу, нес портфель и рассказывал смешные истории. Но пятый класс Максим не закончил в этой школе – у семьи появилась возможность вернуться в Москву, и его перевели в гимназию №43».

Вот как выглядела та самая девушка:

Максим Галкин с первой любовью

MONATIK с женой отпраздновали деревянную годовщину свадьбы: фото влюбленных

Очевидно, что она немного даже напоминает Аллу Пугачеву, особенно сходство добавляют волосы — светлые и немного волнистые.

Читай также, что подрастающая дочь Аллы Пугачевой Лиза Галкина часто попадает в центр внимания с каждой фотографией, которую публикуют ее поклонники. Недавно в одном из ее фан-аккаунтов вновь появилось фото девочки. Она выглядела в кадре обыкновенно. Однако внимание привлекали комментарии под фотографией.

Тонкая талия и стройные ноги: звезда "Папиных дочек" показала, чем соблазнила Авербуха

Лизе написали внизу под опубликованным снимком: «Бедная девочка настоящую маму никогда не узнает». Скорее всего, речь идет о том, что девочку и ее брата все-таки родила суррогатная мать, а не Алла Пугачева, которая уже давно потеряла способность зачать и родить.

Однако другие пользователи Сети просто писали девочке комплименты или просто приятные слова: «Зачем портить девочку??? Популярность - это не только позитив!», «Лиза, вы с картины сошли, прелесть...», «Ну это же не Лиза Галкина? Совсем другая девочка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой