Украинские звезды и представители шоу-бизнеса активно в соцсетях и под стенами Кабмина выражают свое недовольство относительно запрета на проведения концертов в связи с пандемией COVID-19. В то время, как некоторые артисты жалуются, что в карантин не имеют стабильного заработка, певица Тина Кароль нашла выход из ситуации. Она стала героиней программы "Разоблачение" на телеканале KYIV.LIVE.

Как зарабатывает и что покупает Тина Кароль

Журналисты программы выяснили, полгода назад звезда приобрела более двух гектаров земли в Карпатах, стоимость которых может достигать 100 000 долларов. Также в сюжете отмечается, что Тина Кароль уже больше года работает лицом масштабной рекламной кампании драгоценных украшений ювелирного завода, где имеет звание «музы и посла» бренда.

Не оставила старшой сестре ни шанса: младшая дочь Аллы Пугачевой рассказала стих и покорила Сеть

Команда проекта провела расследование и узнала у менеджеров звезд, что топовые исполнители за долговременную рекламную компанию получают не меньше собственного концертного гонорара. Звезда такого уровня как Тина Кароль может запросить и 100 000, и 200 000 долларов.

Однако певица зарабатывает и на малоизвестных марках одежды и аксессуаров. Журналисты нашли молодежный бренд, который разработал коллекцию шапок в коллаборации с артисткой.

Несмотря на это Тина Кароль еще и самостоятельно продает ряд товаров. Артистка начала заниматься торговлей 3 года назад, когда выпустила свою именную красную помаду. В прошлом году она представила еще и собственный парфюм, а вскоре, как раз в разгар локдауна, народная артистка открыла интернет-магазин аксессуаров и обуви, где среди ассортимента шелковые платки, восковые свечи и даже защитные маски для лица.

На самом дорогом курорте: Надя Дорофеева поделились впечатляющими снимками с отдыха

Как зарабатывает и что покупает Тина Кароль

Напомним, ранее Дан Балан после расставания с Кароль опубликовал первое фото.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой