Когда программа «Светская жизнь» с Катей Осадчей была на пике популярности, то именно тогда случилась неприятность при участии Ирины Билык. Оказывается, певица приревновала Катю Осадчую, так как думала, что она флиртовала с Дмитрием Дикусаром, с которым у певицы был роман с 2007 по 2010 годы даже несмотря на то, что танцор младше Билык на целых 15 лет.

Ирина Билык и Дмитрий Дикусар в молодости

"Практически лысая": Лолита Милявская предстала в новом имидже - поклонники в шоке (ФОТО)

Однажды на интервью Ирина Билык выхватила у Кати Осадчей микрофон, отошла от нее на несколько шагов и разбила его.

Ирина Билык выхватила микрофон у Кати Осадчей

Певица разбивет микрофон ведущей

Микрофон на полу

"Ты позарилась на моего Дикусара! Это я помню... Я говорю то, что я думаю!", - высказала Ирина Билык. Но Катя невозмутимо переспросила: "Ты меня ревновала к Дмитрию Дикусару?". "Нет, я просто видела, что ты хочешь с нам что-то "замутить", - продолжила оправдываться за выходку Билык, добавив: "Просто всегда ты сравнивала, на сколько лет я старше своих мужчин... А я думаю, ну ты что, Катя, чего ты мне завидуешь!", - сказала Билык.

Бросивший беременную Лорак Лазарев показал любимую женщину, и это не Гагарина (ФОТО)

Отметим, что сейчас та ссора давно забыта, поэтому Ирина Билык ту историю вспоминает со смехом.

Читай также, что в Сети появилось видео из выпуска «Светская жизнь» где Катя Осадчая беседовала с Олей Поляковой. И речь зашла о том, что изначально Катя Осадчая достаточно редко брала интервью у певицы, и это ее всегда обижало. Еще Оля Полякова призналась, что «проклинала» Катю Осадчую за ее "гонористую рожу".

Оля Полякова и Катя Осадчая

Экс-бойфренд Тины Кароль вызвал бурное обсуждение в Сети, продемонстрировав роскошное тело (ВИДЕО)

Однако все-таки певица не «прокляла» ведущую, так как у нее для этого было недостаточно сил. Однако когда у Оли Поляковой было настроение, то ведущая всегда к ней подходила. Конечно, певица таким образом шутила с телеведущей.

Также Оля Полякова рассказала, что любит рассказывать о себе и шутить про свою семейную жизнь с супругом. По словам певицы, муж на нее не обижается за то, что она много говорит.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой