Новость о том, что группа «Время и Стекло» прекращает существование, стала одной из самых обсуждаемых на просторах украинского шоу-бизнеса в 2020 году. Участники коллектива – Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний) – решили пойти разными дорогами. Так, Позитив сосредоточился на работе в группе MOZGI, а его бывшая коллега по сцене начала сольную карьеру.

«Тупые и продажные существа»: Соню Плакидюк жестко затравили в Сети за поддержку Нади Дорофеевой – клип gorit втянул всех в большой скандал

В ноябре прошлого года Надя Дорофеева презентовала дебютную песню и клип gorit. И сразу же угодила в громкий скандал! Дело в том, что некоторые сцены видеоработы были сняты на мосту, расположенном над Аллеей Героев Небесной Сотни. Украинцы посчитали это кощунством и надругательством над памятью народа. Продюсеру Дорофеевой – рэперу Потапу (Алексею Потапенко) – пришлось публично извиняться за этот «просчет».

Несмотря на громкий скандал, релиз клипа Нади Дорофеевой на дебютную песню gorit увенчался успехом. На днях артистка сообщила в своем Instagram, что ролик набрал уже около 16 миллионов (!) просмотров на YouTube. И это меньше, чем за два месяца!

Интересно, что практически в то же время новую песню и клип представила Настя Каменских, жена Потапа. Релиз получил название VIBE. По прошествии менее чем двух месяцев клип набрал около шести миллионов просмотров на YouTube. А это в два с половиной раза меньше, чем результат, который показала Надя Дорофеева.

Делись в социальных сетях clutch.ua, чей клип тебе нравится больше – gorit от Нади Дорофеевой или VIBE от Насти Каменских?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой