10 января известному украинскому режиссеру и клипмейкеру Алану Бадоеву исполнилось 40 лет. По традиции, не только сам день рождения, но и весь январь-месяц звездный именинник проводит за границей. Этой привычке самый успешный украинский режиссер музыкального видео не изменяет долгие годы.

"На обложку": Алан Бадоева показал красавца-сына

Изначально Бадоев планировал расслабляться и восстанавливать силы после насыщенного съемочного сезона осень-зима 2020 в Индонезии. Однако из-за мировой пандемии и недавнему закрытию границ на острове Бали ему планы пришлось поменять. Так Алан Бадоев оказался в Доминиканской Республике.

Путешествие звездного именинника началось на побережье Punta Bonita. Окунался в настоящий карибский шарм Бадоев на вилле в Лас-Терренас. После этого режиссер переехал в The Peninsula House. Это уникальный бутиковый отель (с историей), оформленный в колониальном стиле и спрятанный в джунглях.

Алан Бадоев остался за бортом: Макс Барских показал пикантное видео с любимым человеком

Следующая остановка Алана Бадоева – частное побережье Esperanza Residence у океана. Именно там звездный именинник отметил 40-й день рождения. Праздник украинский режиссер провел камерно – в тесном кругу самых близких людей. Только посмотри на фото! Это же настоящий рай!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой