Наталья Водянова, 38-летняя модель из России, которая живет с мужем и детьми во Франции, недавно показала в своем профиле в Instagram фото, где она позировала во дворе на лужайке и с ребенком на руках.

У Потапа будет дочь: беременная Настя Каменских в купальнике поплавала в бассейне

Отметим, что на модели был красный купальник, который был в винтажном стиле. Ее наряд подчеркивал природную хрупкость, хоть модель уже родила пятерых детей. Поклонники модели не имели возможности прокомментировать увиденное, так как фотография была размещена в разделе сториз. Вот как она выглядела:

Наталья Водянова позирует с ребенком на руках

В разлетающемся платье: чувственная Тина Кароль снялась в новой фотосессии

Читай также, что Наталья Водянова поделилась с поклонниками фотографией, на котором она позировала в платье кремового цвета и с черным фартуком. Образ модели очень напоминал вид школьницы советской эпохи.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Она поделилась своими воспоминаниями с прошлого, когда еще была школьницей: «Я очень хорошо помню, когда отменили школьную форму. Для меня это было большим потрясением. Бабуничка мне всегда вышивала красивые воротнички и манжеты, поэтому я, можно сказать, чувствовала себя модницей. Это архивное платье напоминает мне об этом светлом периоде моего детства. А что о школьной форме думаете вы?».

Ей ответили в комментариях: «Сейчас вообще мода на ретро и такие объемные фартуки - просто класс», «Наталья, это фото выглядит как кадр из фильма или фрагмент сна», «Аааа, какой классный портфель!», «Какая Вы красивая, и как трогательно пишите. Тепло на душе становится. Наверное это хорошо по многим причинам, а проявить индивидуальность можно и в другом», «Бабушка какая молодец! Вышивала воротнички, приучила к красоте с детства!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой