Екатерина Кухар дала интервью Маше Ефросининой, которой честно рассказала о том, что происходит в ее отношениях с мужем. Оказывается, в их семейной жизни нередки скандалы.

Екатерина Кухар с мужем

Кароль, Каменских, Лобода и другие знаменитости, которые обожают носить мини, декольте и большие разрезы – самые откровенные образы звезд (фото)

По словам Кухар, причины для ссор в семье не меняются годами. «На протяжении стольких лет действует три момента, из-за которых мы с ним можем ругаться. Нет, четыре. Первая – это его быстрая езда. Стоянов шумахер и меня иногда это выводит из себя. Второе – воспитание детей! Он позволяет детям абсолютно все. Я считаю, что у детей должен быть определенный режим», - поделилась Кухар.

Екатерина Кухар с супругом

«И вдруг — выросли ноги»: 66-летняя Любовь Успенская в мини-платье с разрезом показала, чем соблазнила молодого любовника (ФОТО)

Также она продолжила: «Третья причина – это разный подход к работе, к творческому процессу в балетном зале. У нас разные дороги к одной цели». А четвертой причиной для ссор Екатерина Кухар назвала семечки, которые супруг постоянно разбрасывает, а балерину это раздражает.

Читай также, что Екатерина Кухар поздравила своих поклонников с Рождеством, и для этого она сделала пост в Instagram.

Екатерина Кухар в Instagram

Медиа-эксперт: На ТВ все знают, что участие Оксаны Марченко – это высокие рейтинги

«Хочу поздравить с Рождеством всех, кто празднует его сегодня и пожелать исполнения самых смелых желаний и безграничного счастья! И у меня есть прекрасная новость для тех, кто не успел приобрести билеты на спектакль «Щелкунчик» 31 декабря! 2 января мы дадим два спектакля наполненных волшебством», - сообщила балерина. Также многие обратили внимание на оригинальный наряд Екатерины Кухар:

Поклонники балерины начали писать в комментариях: «Вау, такая няшная, супер красотка, всегда очень красивые наряды, можно любоваться бесконечно», «Очень красивая», «Самая красивая Снегурочка!», «Катерина, не перестаю восхищаться Вашей женственностью», «Спасибо большое за поздравления».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой