Любовь Успенская в своем профиле в Instagram поделилась очередным кадром, на котором она позировала в коридоре, показывая свой новый брючный костюм.

Любовь Успенская в Instagram

Гороскоп успеха: знаки Зодиака, у которых будет королевская жизнь в следующее десятилетие

Она подписала свой пост: «Совсем скоро мы вернемся к трудовым будням. Мне очень повезло, что я занимаюсь любимым делом. Я не могу усидеть на месте, так сильно жду новых встреч с вами, мои друзья. Надеюсь в наступившем новом году мы снова сможем с вами видеться на концертах, наслаждаться музыкой живьём и петь вместе. А пока я готовлю для наших встреч новые песни, которые, уверена, будут вам по душе».

Однако мало кто обратил внимание на ее слова, ведь многие захотели посетовать на внешность Успенской. Одним не нравится, что артистка одевается не по возрасту, а другие в ее образах видят вульгарность, которая никак не сочетается с привычным видом артистки.

«Физрук» поразил экспертов «Топ-модели по-украински» танцем живота: Плакидюк и Костромичева потеряли дар речи

Часто певице пишут комментарии: "Люба, успокойся! Ты смешно смотришься! Не позорься!", "Жертва пластики. Смотрю на тебя и мне очень жалко, что в твои годы тебе все сочувствуют", "Посмотри в паспорт, особенно на дату рождения, а потом в зеркало!", "Сколько трудов, денег, чтобы выглядеть моложе, но возраст не скрыть", "Что с тобой, чего тебя так перекосило? Чудо ты наше луковое".

Напомним, ранее мы сообщали, что Любовь Успенская рассказала поклонникам о том, что однажды случилось с ее единственной дочерью, после чего начались неприятности, болезни, странные состояния.

Дочь Светланы Лободы рассказала, что ждет братика

Любовь Успенская раскрыла причину болезни дочери

«Дочка попробовала огромную дозу наркотиков у перуанских шаманов. Разумеется, крыша у нее съехала. Теперь она не хочет со мной общаться. Не хочет видеть и слышать меня», - рассказала Успенская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой