Певица Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко с 2003 года. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа, который уже записал свой первый трек, тем самым продолжив творческую карьеру своей матери.

Наташа Королева и Тарзан

Мокрая Наташа Королева показала свой цветок: Тарзан заценил (фото)

У парня уже вовсю бушует личная жизнь. Еще недавно в Сети обсуждали его роман с 23-летней участницей Дома-2 Марией Слугиной. А теперь Архип встречается с новой избранницей - 20-летней танцовщицей на пилоне Мелиссой.

Выбор сына прокомментировала сама Наташа Королева. Так, отвечая на вопрос подписчика, певица призналась, что считает девушку "миленькой" и старается не вмешиваться в личную жизнь Архипа.

Наташа Королева

К слову, ранее Наташа Королева рассказала о будущей профессии сына.

В подростковом возрасте Архип очень увлекся японскими мультиками. Мне они всегда казались немного странными, я даже пыталась запретить ему их смотреть. Постепенно я стала замечать, что он смотрит их уже не на русском, а на японском. Затем у нас стали появляться разные атрибуты японской культуры: забавные «манящие коты», колокольчик Фурин, маски, веер, посуда… А потом Архип решил поступить в ВШЭ на япониста и теперь его детское увлечение станет редкой, но такой увлекательной профессией!

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой