В прошлом году на украинском телеканале «СТБ» прогремело самое романтичное шоу осени «Холостячка». Главной героиней проекта стала актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина. За ее сердце боролись 16 мужчин из разных уголков Украины. Однако только Александру Эллерту она сказала то самое заветное «да».

Анна Кошмал разделась и показала стройные ножки (ФОТО)

Пара в интервью отметила, что спустя три дня после окончания проекта стала жить вместе. Они с головой ринулись в работу, поэтому бытовых проблем у них нет.

Недавно в Сети появился коллаж, где можно увидеть архивное фото Ксении и Александра. Многие поклонники заявили, что мужчина почти не изменился, чего не скажешь о Ксении. Будущую телезвезду вначале не узнали, заявив, что она очень изменилась. Также пользователи Сети заподозрили, что Ксения Мишина прибегала к услугам пластических хирургов.

Стоит отметить, что Ксения Мишина около года не ест мяса и не пьет алкоголь, возможно, это и отразилось на ее внешнем виде.

Потап полюбил ее 15 лет назад: Настя Каменских показала, как выглядит без косметики и укладки (ФОТО)

«Ксю вообще на себя не похожа», «Саша не сильно изменился, а вот Ксения - совсем как другой человек )», «Это Мишина?😅Капец изменилась», «Походження на артиста с "не родись красивой"», «Классные ,были алмазами,а сейчас бриллианты отшлефованные временем)», «Классные ,были алмазами,а сейчас бриллианты отшлефованные временем)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что по словам Мишиной и Эллерта быт не смог убить романтику в чувствах. Они счастливы, что могут наслаждаться временем, проведенным вместе.

«Мы сняли квартиру на третий день после окончания проекта. Мы так устали, что ждали настоящую бытовую жизнь «грязную посуду, носки». Я сейчас много работаю, после «Холостячки» я стала сниматься в проекте, поэтому бытовухи, как таковой, у нас нет», - призналась Мишина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой