Советская и российская певица Алла Пугачева не нуждается в особом представлении, ее знают от мала до велика. 71-летняя артистка вызывает бурное обсуждение у СМИ и восхищение у поклонников. В 2009 году она прекратила гастрольную деятельность, однако не отошла от активной творческой деятельности. Народная артистка продолжает радовать своих поклонников эффектными появлениями.

Григорий Чапкис повторно попал в больницу с двусторонней пневмонией: как чувствует себя 90-летний хореограф сейчас

Алла Пугачева провела рождественские праздники в кругу друзей. Она вместе с супругом Максимом Галкиным посетили вечеринку в роскошном особняке Александра и Иды Достман.

Примадонна появилась в эффектном образе, представ в черных штанах и топе с оголенными плечами. Дополняли наряд золотистая сумка и очки. Волосы она убрала в высокую прическу, а макияж был сделан с акцентом на глазах.

"Здоровая и счастливая мама": дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк поделилась самым сокровенным

«Алла Борисовна красавица стройная», «Алла Борисовна красавица ❤️😍🔥 любим», «Пугачёва отпад 🔥🔥🔥», «Алочка прям красотка!!! Умница!!!», «Алла Борисовна 🔥 ! Обожаю 😍», «Алла Борисовна выше всяких похвал ⭐️», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его Instagram насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Юморист делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, Максим Галкин показал новое видео, в котором его семилетний сын Гарри с восхищением смотрит на выступление его мамы Аллы Борисовны.

«Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой », - подписал Максим Галкин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой