Страница популярной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Ани Лорак

Нашла Соне нового папу: Ани Лорак подтвердила, что живет с Егором Глебом

Помимо официальной страницы Лорак, в Сети существуют десятки фан-аккаунтов, где поклонники певицы делятся ее архивными снимками.

Так, недавно в Instagram появилось фото, где Ани Лорак запечатлена в темно-зеленом платье длины миди. "Изюминкой" образа стали объемные рукава и телесная вставка в области талии, что придала наряду пикантности.

Ани Лорак

Ей было 13: Юрий Фалеса раскрыл интимные подробности романа с Ани Лорак

Мнения поклонников разделились: одни похвалили Каролину за безупречный вкус, тогда как другие раскритиковали, назвав ее платье несуразным: "дешево и несуразно смотрится платье", "Кто ее наряжает последнее время? Леди Гага свое отдает?", "Рукава однозначно убрать", "И кто вас только одевает?", "Все портит вставка телесного цвета", "Ужасное платье".

Ани Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Ани Лорак показала и разочаровала: 5 не самых удачных образов певицы

Смотри клип Ани Лорак на песню "Обещаю":

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Недавно певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой