Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая живет в счастливом браке с шоуменом и актером Юрием Горбуновым. У популярных супругов подрастает трехлетний сын Иван. Также у 37-летней теледивы есть старший сын Илья от первого брака. 18-летний парень ведет непубличную жизнь.

Вера Брежнева показала настоящее лицо: реальная внешность супруги Константина Меладзе

Катя Осадчая, которая является бессменной ведущей «Cвітського життя» и «Голос країни», вместе с супругом Юрием Горбуновым отправилась на отдых в Объединенные Арабские Эмираты.

Звездная чета делится яркими фото, отмечая, что они чувствуют себя по-настоящему счастливыми. Поклонники желают паре хорошего отдыха и позитивных впечатлений.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают в ОАЭ

Потап полюбил ее 15 лет назад: Настя Каменских показала, как выглядит без косметики и укладки (ФОТО)

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают в ОАЭ

Ранее мы писали, что 37-летняя Катя Осадчая активный пользователь соцсетей. Звезда «1+1» часто делится личными фотографиями и подробностями жизни. Так, сегодня, 6-го января, супруга Юрия Горбунова показала новое фото, которое было сделано за кулисами программы «Світське життя». Теледива позировала в роскошном вечернем платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и тиара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой