О конфликте друзей Александр Педан рассказал в интервью изданию Viva.

Так, на вопрос журналиста о том, почему Притула не общается с Фреймут, и "тусуется" ли сам Александр с Олей, тот ответил:

"Тусить – нет, но и горшки не побили. У нас были какие-то расхождения, когда мы все друг другу надоели еще во времена «Подъема», но мы помирились и абсолютно нормально общаемся. Мне кажется, что они оба на этом хайпуют – то любят друг друга, то ненавидят. Ребята молодцы, за этим хоть прикольно наблюдать. Я с Фреймут общаюсь нормально. Детей не крестили вместе, на дни рождения не ходим, но поздравляем обязательно".

Александр Педан, Сергей Притула и Ольга Фреймут

По словам самого Притулы, "черная кошка" между бывшими коллегами пробежала, когда в 2013 году Ольга перешла на канал "1+1". Дело в том, что Сергей на тот момент был креативным директором шоу "Кто сверху", которое он вел совместно с Фреймут.

«Помимо работы ведущего на Новом канале у меня еще есть должность креативного продюсера шоу „Хто зверху“. Это рейтинговое шоу, там работает большая группа редакторов — они пишут под ведущих. И я конкретно почувствовал, что меня кинули. Я очень разозлился, потому что мы остановили подготовку к производству очередного цикла „Хто зверху?“, были вынуждены взять паузу, несколько месяцев проводили кастинги…» — комментирует ведущий.

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

Смотри последний выпуск "Подъема" с Сергеем Притулой, Александром Педаном и Ольгой Фреймут:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой