Настя Каменских – одна из самых топовых певиц украинского шоу-бизнеса. Она начала свою сольную карьеру в 2005 году, однако стала популярной спустя год после дуэта с рэпером Потапом. Незамысловатый текст песен, яркие «луки» и искренность – именно эти составляющие подкупили поклонников по всему миру. На сегодняшний день 33-летняя артистка с успехом записывает испаноязычные песни и держит курс на Америку.

Олег Винник кардинально сменил имидж: "волчицы" в восторге

Певица в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала новое фото. Она появилась в кадре в синей тунике и модной шляпе. Стоит отметить, что она во время отдыха на Мальдивских островах решила отказаться от косметики.

«С субботним утром, сладкие», - подписала фото Настя Каменских.

Подписчики оценили новое фото певицы: «Милашка💚💚», «Красотка💛💛💛», «С добрым Сладенькая🔥», «Красавица ❤», «Красотулечка❤️», «Очаровательна💗», «Настя до чего ты хороша просто класс😂», «Нам бы еще тепла такого же😍», - отметили пользователи Сети.

Избиение супруга и алкоголизм: как сложилась жизнь популярной певицы Татьяны Овсиенко

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге поделилась совместным снимком со своим супругом Потапом. Звездная пара в повседневной одежде запечатлелись в одном из киевских парков. Поклонники осыпали супругов комплиментами.

«ГОСПАДИ КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ», «Какая вы все-таки красивая пара», «Какие же вы красивые», «АААААА КАК КРАСИВО😻», «Настюша вы с каждым днём хорошошеете», «вы такие клёвые🔥 счастья вам и успеха👏», «Ваууку😍😍😍 такие классныееее», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой