В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Катерина Бужинская показала фото с дочкой

А в четверг, 7 января, ее дочка Аленка отпраздновала 14-й день рождения. Об этом Бужинская написала на странице в социальной сети.

Алла Пугачева может уйти к другому: у Галкина появился серьезный соперник, который собирается увести Примадонну

"Дорогая моя, родная доченька Леночка! С днем рожденья! Ты так быстро виросла. Тебе сегодня уже 14!!!! Ты родилась в такой Святой день. Я желаю тебе от всей души крепкого здоровья, Божьей опеки и поддержки, радости, сердечного тепла, улыбок, интересной жизни. Искренности и любви, чтобы у тебя получалось все, что ты задумала сделать..." - начала Екатерина Бужинская.

"С днем рождения чудесную девочку! Пусть все получится!", "С днем рождения Аленки!!!! Здоровья и радости!!! Успехов! И пусть исполнятся все ее мечты", "С днем рождения дочери. Крепкого здоровья, счастья и ясной звезды на небе" - комментируют поклонники.

Звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова показала фото с сыном

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Катериной Бужинской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой