Алла Пугачева сейчас не занимается активно творческой деятельностью, но старается радовать поклонников публикациями в социальной сети. Артистка показывает, как проводит будни в своем загородном доме под Москвой.

Гоген Солнцев раскрыл чувства к Алле Пугачевой

Несмотря на то, что недавно ходили слухи о разводе Примадонны и Максима Галкина, их семья, кажется, живет мирно. Однако поклонников у легендарной российской исполнительницы меньше не стало. Так, у 44-летнего Галкина появился серьезный конкурент.

Настя Каменских в черном бикини засветила фигуру мечты: Потапу сильно повезло

В интервью изданию Собеседник шоумен Гоген Солнцев заявил, что готов бороться за сердце Пугачевой. Как выяснилось, он восхищался артисткой и любил ее как женщину.

"До недавнего времени я любил ее на расстоянии. Мне было неудобно признаваться ей в своих чувствах открыто, хотя мы виделись достаточное количество раз. В новогоднюю ночь под бой курантов я загадал желание, чтобы Алла стала моей", - заявил Солнцев.

Разоблачены: топ-6 звезд, которые в тайне носят парики

Гоген Солнцев раскрыл чувства к Алле Пугачевой

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом - в джинсах и с модной челкой.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой