Страница Светланы Лободы в Instagram насчитывает более 5 млн фолловеров, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Лобода поддержала Регину Тодоренко после ее высказывания о домашнем насилии: "вложила не тот смысл"

В четверг, 7 января, Светлана Лобода опубликовала фото, на котором запечатлена на сцене во время исполнения новой песни moLOko. Для номера певица выбрала голубое многослойное платье оригинального кроя, издалека напоминающее знаменитый "балахон" Аллы Пугачевой.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Отметим, ранее считалось, что преемницей славы Аллы Пугачевой станет ее дочь Кристина Орбакайте. Увы, она не оправдала надежд поклонников Примадонны: Кристина, конечно, достигла кое-каких высот, но повторить успех мамы так и не смогла.

Кристина Орбакайте с мамой

Точку в споре поставила сама Алла Борисовна. На странице Светланы Лободы появилось видео, где Пугачева, указывая на нее, говорит следующее:

"Живи спокойно, страна: у тебя еще одна. Все остальные в тени.. Ну извини!"

"Жалкое зрелище": 70-летняя Пугачева опозорилась похабной шуткой

Алла Пугачева и Светлана Лобода

Таким образом Примадонна "благословила" Лободу на такую же успешную карьеру, как когда-то была у нее.

Истощившаяся Кристина Орбакайте питается из шприца: что случилось со звездой

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видео:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой