Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская отпраздновала Рождество в вышиванках с семьей

И тем не менее, вся семья старается держаться вместе. Особенно если речь идет о праздниках. Рождество Сумская с мужем и младшей докой решила отметить в Карпатах. На данный момент они находятся на одном из курортов городка Яремче.

Оля Полякова показала, как выглядит ее муж: далек от светской жизни

"ХРИСТОС РОДИЛСЯ! Рождество в лучших украинских традициях! Друзья, вкусной кутьи! Хорошего праздничного настроения, мира, любви, радости каждой семье! С РОЖДЕСТВОМ!" - написала Сумская под семейным фото.

"Христос Родился! Веселого и счастливого Рождества. Всех благ желаем и крепкого здоровья", "Талантливая семья! Всегда приятно наблюдать, как Вы празднуете праздники! Самое главное - не зазвездились и делитесь с людьми прекрасными моментами своей жизни!", "Вы - самая обаятельная представительница наших традиций! Время уже пополнять коллекцию вышиванок, вышитых бисером. С Рождеством Христовым!!" - комментируют поклонники.

37-летняя Катя Осадчая в простом платье внезапно помолодела: дала фору юным студенткам (фото)

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой