52-летний певец Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Филипп Киркоров

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

С тех пор прошло много лет, однако Киркоров по-прежнему остается один. Ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако он их не подтверждает, хотя и не опровергает. Тем не менее, Филипп часто появляется в компании своих близких подруг, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак и Яна Рудковская.

Филипп Киркоров и Ани Лорак

В четверг, 7 января, Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram фрагмент комедийного мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки". В нем певец сыграл харизматичного черта, а его близкая подруга, Ани Лорак, воплотила роль красавицы Оксаны.

В подписи к видео Киркоров рассказал, что именно во время съемок мюзикла познакомился с Ани Лорак.

"Поздравляю всех с Рождеством! Вот и наступила самая волшебная ночь! А наша «ночь» из мюзикла #ВечераНаХутореБлизДиканьки поистине была необыкновенной... Премьера на ТВ состоялась ровно 20 лет назад - в 2001 году... А именно на съемках этого фильма я познакомился с @anilorak. Вот так наколядовали, что дружим с тех пор крепко. А за роль черта я спустя год получил сразу 2 награды «Кинотавра»: зрители назвали лучшим актером за работу в совместном российско-украинском телепроекте! и ещё... достался приз за исполнение лучшей песни «Песня черта», которую написал Константин Меладзе @meladzemusic. Так что гадайте, мечтайте в эти святые вечера!", - поделился с поклонниками Киркоров.

Филипп Киркоров

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки":

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

А ты знала, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой