Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях привысило 5 миллионов.

Настя Каменских показала, как исполнила джазовую песню в стиле Тины Кароль

В таланте Каменских никто не сомневается. Несмотря на то, что украинская исполнительница предпочитает поп-музыку, она отлично выступает и с более сложными композициями. Например, на днях Настя Каменских выпустила видео, где поет джазовую песню. Интересно, что с таким стилем любит играть и Тина Кароль.

Жена Олега Винника отпраздновала день рождения: на новых фото выглядит, как студентка

"Вечер перед Рождеством особенный.Пусть он принесет мир вашему дому и наполнит сердца теплом и любовью. С праздником, дорогие", - написала Каменских и отметила тех, кто помог создать ролик.

"Похож на образ Тины Кароль", "Очень хороший вечер принесло ваше выступление. Нагрянули воспоминания с родными, которые мысленно рядом, и любимыми, которые так далеко сейчас", "Такая красивая и песня, и Настя. С Рождеством", "И вас, Анастасия Каменских, с Рождеством Христовым! Желаю вам здоровья, счастья, любви и всех благ" - комментируют поклонники.

Екатерина Кухар показала муж-танцора: чувствует себя такой счастливой рядом с ним

Настя Каменских показала, как исполнила джазовую песню в стиле Тины Кароль: комментарии фанов

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой