Певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, культовой советской артистки. Сейчас Кристине 49 лет, она замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым и воспитывает 9-летнюю дочь Клаву.

Кристина Орбакайте сейчас
Кристина Орбакайте сейчас

"Радужный" Киркоров засветился в компании любовников: с кем крутил роман бывший Аллы Пугачевой

Сегодня, 7 января, Кристина опубликовала совместное фото с мужем, Михаилом Земцовым, и дочерью. Девочка одета в белое платье, джинсовый пиджак и бежевые туфельки.

"С Рождеством! Новогодние Праздники продолжаются!! Мы желаем вам счастья и здоровья", - написала в подписи к снимку Орбакайте.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

"Красивая семья", "Клава прелестная", "Какие все высокие, стройные и счастливые", "Клаудия красавицей растет как мама", "Клавуся такая взрослая уже! Красотка", "Ох, Клава какая уже! Что же дальше будет", "Какая у вас девочка красивая... Породистая!", - комментируют фото поклонники Кристины.

Отметим, помимо Клавы, Орбакайте вырастила 29-летнего Никиту и 22-летнего Дени. Сейчас парни живут отдельно - Никита Пресняков женился второй раз, а Дени Байсаров в этом году только окончил университет.

Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными.

В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой