Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах Танцев со звездами, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар с мужем впечатлили вечерними образами на концерте

А на светских мероприятиях Кухар часто появляется с мужем Александром Стояновым. Так, они побывали на новогоднем концерте, где сделали море красивых фотографий, которые продолжают публиковать в соцсетях.

Соломия Витвицкая отважилась на опасный спорт с ребенком: показала видео, что из этого получилось

"Новогодний уикенд продолжается... От всего сердца поздравляю вас со Святым Вечером и Рождеством! Желаю теплых моментов с родными, вкусной кутьи и пусть вас окружает только искреннее окружение с самыми светлыми мыслями и намерениями!.." - начала Кухар под кадрами с мероприятия.

"С Рождеством Христовым вас, мои дорогие. Пусть все сбудется. Сказке быть", "Какая красивая пара!!!", "Это очень смешно. Но Вы даже в юмористическом номере очень красивая" - комментируют поклонники.

Спустя три месяца после развода: Алина Гросу заинтриговала обручальными кольцами с красавцем-актером

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой