Украинская рок-певица и солистка популярной группы «The Hardkiss» Юлия Санина не перестает удивлять поклонников роскошными формами, а также некоторыми изменениями во внешности. На этот раз исполнительница похвасталась новой татуировкой, на которой изображена сама певица и Тина Кароль. Соответствующие фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Тина Кароль и Юлия Санина

Отметим, что солистка «The Hardkiss» часто выступает на концерте близкой подруги. Поклонники предполагают, что рок-дива с Кароль начала дружить после того, как записала совместную песню «Вільна». Но, вероятно, чтобы окончательно увековечить свою дружбу с Тиной, Санина сделала оригинальную татуировку.

Сама татуировка состоит из профилей Юлии и Тины. В частности, на ней также есть надпись: "Я не боюсь. Тепер я вільна".

Таким образом 30-летняя певица закрепила дружеские обеты с исполнительницей популярного хита. К снимку Тина Кароль оставила комментарий: «Моя».

Поклонники певицы похвалили ее за смелость, при этом обвинили в подхалимстве. К слову, мнения поклонников разделились:

«ХардКоль, перекличка!😂🔥», «🤧🥺 Мне грустно от этого, особенно после интервью Тины 👍🏻 Юля такая хорошая ❤️🥺», «Теперь ты всегда с тиной 😍😳», «Очень красиво 👏😍, но очень надеюсь - это временный рисунок», «Зачем вы сделали такое тату?», «Любимая певица 💖», «Теперь жалко будет смывать».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юлия Санина всегда выделялась среди коллег своими оригинальными сценическими образами, которые идеально подчеркивают ее индивидуальность. Помимо сложных фасонов и ярких расцветок костюмов, огромное внимание певица уделяет прически и макияжу.

Так, на новогоднем концерте «Новорічна ніч», который 31 декабря вышел на телеканале "Украина", артистка появилась в ярком брючном костюме с необычным принтом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой