Ирина Демичева в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает Монатику развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена Монатика показала формы в легком халатике

Так, стало известно, что после напряженного года и зимних праздников артист вместе со всей семьей решил отправиться на Мальдивы. На личной странице Демичева опубликовала фото на фоне тропической природы и поделилась впечатлениями.

Ольга Цибульская показала новорожденного сына: трогательное видео не оставило никого равнодушным

"Ну, раз так распорядилась Вселенная, будем учиться наслаждаться сезоном дождей... Хотя, мы ехали за столь необходимым для нашей семьи #VitaminD. Всем посылаем самую позитивную энергию и веру в лучшее", - написала Ирина Демичева под соблазнительным фото.

"Вы и есть солнце. Подобное к подобному", "Витамин D все равно получите, а солнце обязательно покажется!!", "Даа, грустно из-за дождей, конечно! Но зато тепло и какая природа окружает", "Хорошая новость в том, что витамин Д вырабатывается и так. Ультрафиолет проходит через облака по большей части" - комментируют друзья и поклонники.

"Из пижамы в ночнушку": Настя Каменских показала неудачный образ, который выбрала для вечернего выхода в свет

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой