Российская поющая телеведущая Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 22,7 млн пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, но чаще всего звезда российского шоу-бизнеса подвергается критике из-за нелепых нарядов или фотошопа.

Ольга Бузова

Отметим, что многие считают ее фигуру идеальной. Однако, увидев свежие фото звезды, даже самые преданные поклонники решили, что ей надо не только перестать худеть, но и набрать пару килограммов.

В этот раз звезда позировала в крохотном купальнике красного цвета. На снимке телеведущая выглядит чрезмерно худой.

Пользователи Сети выразили обеспокоенность внешним видом звезды и посоветовали ей не увлекаться диетами и изнуряющими физическими нагрузками, а побольше есть.

«Пора начинать питаться не только солнцем)))))) 🍝», «Оля ты прям как барби doll 👌🏽», «Может не надо так втягивать живот 😂», «Скелет,одни ребера торчат.это некрасиво!», «Это же некрасиво, Оль, надо кушать! Господи, одни кости», «Бузова хорошенькая, но ей не помешало бы 3кг прибавить», «Какая худая 😐😐😐», «Близко к анорексии, надо бы уже фигуру наводить», «Оль! Ты там это, поешь чего-нибудь. Костяшки одни торчат!😂», «Селёдка. Под Давой 😂😂😂», Оля, кушай хорошо!! Совсем исхудала, рёбрышки торчат!!!», «Да что ж ты такая худая 🧐🤨. Это уже не красиво», «Какое неудачное фото», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя певица Ольга Бузова рассказала в одном из интервью, когда же у нее появятся наследники. Причем по словам певицы можно понять, что она уже всерьез задумалась о детях: «У меня впервые будет такой чудный период, как материнство, беременность. Это так волнительно. Хотелось бы, конечно, наследников оставить».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой