Популярная украинская певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников новыми сюрпризами. Недавно стало известно, что артистка станет звездным детективом гипер-шоу «Маска» на канале «Украина». Она на ряду с Олей Поляковой, Андреем Данилко и DZIDZIO будет отгадывать, кто прячется за роскошными образами. Она отмечает, что рада быть причастна к такому перфомансу на украинском телевидении.

Утерла нос Каменских: Надя Дорофеева похвасталась стройной фигурой на дорогом курорте (ФОТО)

33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей. Ее Instagran насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Супруга Потапа часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад Настя Каменских потрясла эффектным видом. Она позировала в латексном мини-платье, длинных перчатках и ботфортах. В дополнении шикарного образа розовая накидка, которая придала женственность и сексуальность.

Более того, артистка появилась с новой прической, представ с челкой и собранными волосами. Макияж был сделан яркий с акцентом на глазах.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

Поклонники пришли в восторг от снимков: «Шикарная 💓», «Бомба🔥», «Аффигеннная!!!», «Очень классная просто бомба обожаю❤️», «Секси🔥🔥🔥», «Красотуличка, крутышечка💔💔», «Wow! Настя!!!!! Это 🔥», «Крутая», «Красатулька😍», «Мадона😍», отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских в своем микроблоге поделилась совместным снимком со своим супругом Потапом. Звездная пара в повседневной одежде запечатлелись в одном из киевских парков. Поклонники осыпали супругов комплиментами.

«ГОСПАДИ КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ», «Какая вы все-таки красивая пара», «Какие же вы красивые», «АААААА КАК КРАСИВО😻», «Настюша вы с каждым днём хорошошеете», «вы такие клёвые🔥 счастья вам и успеха👏», «Ваууку😍😍😍 такие классныееее», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой