Популярная телеведущая и актриса Маша Ефросинина живет в счастливом браке с Тимуром Хромаевым. Их отношения зародились в 2002 году, а спустя год они сыграли красивую свадьбу в Киеве. Звездная пара воспитывает двоих детей: 16-летнюю дочь Нану и 6-летнего сына Александра.

Похвасталась семейным счастьем: Настя Каменских поделилась совместным снимком с Потапом

Сегодня, 5-го января, теледива в Instagram-stories рассказала о том, что ее дочь улетела на учебу в Канаду. Она призналась, что тяжело переживает разлуку с Наной. Как отмечается, девочке совсем скоро, а именно 17-го февраля, испонилнится 17 лет.

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

«Нана вчера улетела в Канаду на обучение, мне кажется, что я умираю, ничего не могу с собой поделать. Но это жизнь», - поделилась со своими подписчиками теледива.

Маша Ефросинина рассказала о разлуке с дочерью

Ранее мы писали, что популярная телеведущая Маша Ефросинина вспомнила о своей первой работе на ТВ и призналась, почему отец не поддержал ее в этой затее.

Когда Маша приехала в Киев учиться в университете Шевченко на факультете иностранных языков, они с папой нагромоздили себе мечту, что в будущем Маша будет работать переводчиком в ООН. Но судьба распорядилась по-другому. Жизнь в столице оказалась дороже, чем студентка Маша могла себе представить. Чтобы не брать деньги у родителей, она раздавала листовки и переводила рефераты, пока подруга не предложила работу администратора на телевидении.

Маша Ефросинина рассказала в «Ранку з Україною» о первой зарплате на телевидении

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой