Популярный российский юморист Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году звездные дети пошли в первый класс, они учатся в Первой московской гимназии. Лиза и Гарри с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

Похвасталась семейным счастьем: Настя Каменских поделилась совместным снимком с Потапом

Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его Instagram насчитывает более восьми миллионов подписчиков. Юморист делится новыми фотографиями и подробностями жизни. Так, Максим Галкин показал новое видео, в котором его семилетний сын Гарри с восхищением смотрит на выступление его мамы Аллы Борисовны.

«Не могу не поделиться с вами этим видео. В суете новогодней ночи я поймал момент, когда Гарик трогательно застыл перед телевизором с мамой », - подписал Максим Галкин.

Кевин из "Один дома" остался вместе с котом: смешное видео взорвало Сеть

Поклонники умилились роликом, отметим, что у Гарри хороший вкус: «Все так же замираем❤️», «До слез», «Как трогательно ❤️», «безграничная любовь», «Милота какая! Солнышко, мамочку смотрит! ♥️», «С такой любовью и нежностью смотрит ❤️», «Самый верный поклонник», «Как трогательно🙌 Дети чувствуют искренность, душевность», - восхитили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад 44-летний юморист показал, как он с семьей отпраздновал Новый год. Праздничная вечеринка была в деревне Грязь, на которую собрались самые близкие, однако среди них были люди из сферы шоу-бизнеса. 71-летняя Примадонна для праздника примерила белое платье-оверсайз и стильные ботиночки в тон. В дополнении образа аккуратно собранные волосы и легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой