Дима Монатик познакомился с Ириной Демичевой еще в самом начале карьеры, поэтому все испытания они проходили вместе. Пара узнаконила отношения пять лет назад и теперь успела отметить деревянную свадьбу. Вместе они не только наслаждаются любовью, но и усердно работают.

Монатик с женой Ириной Демичевой и сыновьями отправился на отдых

В перерывах между концертами и записью новых песен Монатик старается выбираться на отдых. Так, на официальной странице в социальной сети он опубликовал фотографию с сыновьями на фоне тропической природы.

Малыш, который впервые увидел гирлянды, насмешил Сеть бурной реакцией

" День, когда все остановилось.Когда работают только сердца и выгорает фиолетовый из под уставших век.Привет тот, кто протер глаза, а оказалось — это не приснилось. Привет, самый счастливый во Вселенной человек", - написал Монатик с хэштегом "мои".

"Фото наполнено любовью", "Много Монатиков не бывает", "Мы тоже на Мальдивах. Хорошего вам отдыха!!!", "Какое красивое фото", "Ай, как круто сейчас находиться в теплом месте, где белый песок и лазурная вода. Смотрю, у многих НГ начался в таких краях, и это прекрасно" - комментируют поклонники.

Марина Порошенко рассказала, каким был прошлый год для ее семьи: потеряла отца и маму

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе пошла на танцы с Монатиком.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой