Вчера, 4 января, в СМИ ошибочно распространились слухи о смерти известной американской актрисы Тани Робертс, исполнительницы роли девушки Бонда в фильме «Вид на убийство». А сегодня, 5 января, менеджер опроверг слухи о ее кончине, заявив, что девушка не умерла, а находилась в тяжелом состоянии в больнице Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает The Variety.

Таня Робертс

По словам представителя Робертс Майка Пингела, он был рядом с ней в больничной палате, когда актриса протянула к нему руки, но закрыла глаза и затихла. Тогда он был так потрясен произошедшим, что подумал об ее уходе в иной мир. Но, как оказалось, по состоянию на 4 января она была жива.

Супруг актрисы Лэнс О’Брайен сообщил, что он не смог увидеться со своей женой из-за ограничений, действующих в больнице на фоне пандемии коронавируса. В свою очередь, публицист заявил, что ожидает дальнейших новостей о состоянии актрисы.

Таня Робертс

На данный момент ее состояние крайне тяжелые. Для стабилизации ее пришлось подключать к аппарату ИВЛ.

О других подробностях ее здоровья пока ничего неизвестно.

Больше всего Таня Робертс запомнилась поклонникам в фильме Вид на убийство 1985 года, где ее партнером и исполнителем главной роли был Роджер Мур.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в канун Рождества, 4 января, Таня Робертс вышла на прогулку со своими собаками, но упала при возвращении. Актрису госпитализировали и подключили к аппарату искусственного дыхания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой