Популярная певица Настя Каменских начала свою сольную карьеру в 2005 году, записав песню «Какая разница». Однако композиция не имела оглушительного успеха, поэтому она решилась на дуэт с рэпером Потапом. Их сотрудничество продолжилось на долгих 11,5 лет. Они выступали не только в Украине, их знали во всем мире, но в 2017 году артисты объявили о паузе в группе «Потап и Настя».

Кевин из "Один дома" остался вместе с котом: смешное видео взорвало Сеть

Как отмечается, Настя и Потап занялись сольной карьерой, а в прошлом году сыграли пышную свадьбу в Киеве. В Сети часто ходят слухи о долгожданной беременности Насти, однако пара опровергает эту информацию.

Настя Каменских в своем микроблоге поделилась совместным снимком со своим супругом Потапом. Звездная пара в повседневной одежде запечатлелись в одном из киевских парков. Поклонники осыпали супругов комплиментами.

«ГОСПАДИ КАКИЕ ВЫ КРАСИВЫЕ», «Какая вы все-таки красивая пара», «Какие же вы красивые», «АААААА КАК КРАСИВО😻», «Настюша вы с каждым днём хорошошеете», «вы такие клёвые🔥 счастья вам и успеха👏», «Ваууку😍😍😍 такие классныееее», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 33-летняя Настя Каменских показала, в каком образе праздновала Новый год. Супруга Потапа позировала в шелковом платье с открытой спиной. В дополнении эффектного образа макияж в нюдовых тонах и аккуратная укладка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой