Анастасия Волочкова, 45-летняя балерина, показала поклонникам в Instagram общее фото со своей домработницей Лолой в Instagram. «Сегодня юбилей нашей Лолочки (30 лет). Это замечательный человек! Мы вместе уже пять лет. Уже трое ее детей родились у нас. И мы живем в единении и гармонии. Лолочка, я желаю счастья тебе и твоей семье! И всем твоим родственникам и друзьям из Таджикистана». Однако Анастасия Волочкова все-таки закрыла комментарии, чтобы ей не досаждали хейтеры.

Вера Брежнева идет на крайние меры ради спасения брака с Константином Меладзе: Вам полегчало?

Отметим, что у Лолы, домработницы Анастасии Волочковой, к тридцати годам уже появилось с супругом трое детей, которые все вместе живут в доме балерины. Читай также, что Анастасия Волочкова показала в своем профиле в Instagram фотографии со своим возлюбленным, точнее — с его рукой. Она уже около года скрывает своего молодого человека, не называя его имени.

Дан Балан впервые показал детей: мальчик и девочка (ВИДЕО)

Многие из-за этого начали предполагать, что балерина выдумала своего мужчину, а его роль исполняет муж домработницы. Правда это или нет — она никогда не признается. Вот что Анастасия Волочкова недавно показала в Сети:

Выросла и обрела женственные черты: дочь Кошевого из "Квартала 95" поделилась взрослыми снимками

«Встретить Новый год с любимым вдвоем это большая радость! Я всем желаю радости и счастья. Цените каждый миг жизни и дорожите отношениями с любимыми. И Давайте радоваться друг за друга! И желать друг другу счастья!», - написала балерина в своем профиле.

Что касается отношений с Лолой, однажды балерина поделилась: «Скупаю все. Потом мы дома не можем разобрать эти трусики. Просто мне времени жалко на все эти разборы одежды», - сказала Волочкова и добавила, что ее часто за это ругает домработница, которая живет при ней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой