Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала у себя в профиле в Instagram домашний ролик без макияжа. Также телеведущая поделилась, что для нее наступил радостный день: «Первый выход на работу после сами знаете чего! Оказывается, снять с себя унылое гов***о - это такое счастье». Вот как выглядела Маша Ефросинина:

Как раскрыть потенциал своих детей по знаку Зодиака

Ей поклонники стали писать в комментариях: «Волшебная Маша, С Новым Годом! Светите и освещайте путь миллионам людей», «Богиня! Это преступление быть такой красивой, талантливой, яркой, потрясающей!», «Вы лучшая. Очень красивая женщина», «Без косметики даже лучше», «Здравствуйте Маша. Посоветуйте пожалуйста стоматолога. Очень уж красивая и естественная Ваша новая улыбка, давно любуюсь», «С выздоровлением, Маша!», «Вы похудели после болезни? Как для первого выхода и не скажешь, что вы болели, очень красивая».

Женственно и элегантно: Джамала в модном брючном костюме показала безупречный осенний лук ( фото)

Маша Ефросинина в Instagram

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

Отметим, что ранее Маша Ефросинина сделала в своем профиле в Instagram интересный пост о пост о домашнем насилии: «Представьте, что прямо сейчас, когда в вашей голове роятся миллион мыслей о предстоящих предновогодних хлопотах, приблизительно миллион женщин Украины боятся праздников в карантин, как не боялись никогда… За последние десять месяцев ситуация с домашней тиранией над женщинами и детьми ухудшилась в разы! Замкнутость в одном пространстве, ухудшение и без того нестабильной психики абьюзеров привело к катастрофе... А выходные с алкоголем и застольями еще только впереди… Я с сожалением вынуждена заявить, что мы входим в самую тяжелую временную фазу в этом вопросе. И со всем отчаянием и силой, что во мне есть, обращаюсь к местным властям каждого региона Украины - предпринимайте меры!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой