Актер Олег Иваница несколько лет назад развелся с супругой после 17-ти лет брака. О причинах расставания звезда сериала Женский доктор рассказывает открыто.

олег иваница, фото, видео, женский доктор
Олег Иваница сейчас: фото и видео
Олег Иваница раскрыл причину развода с женой

«В какой-то момент, к сожалению, у людей бывают какие ситуации - они ссорятся, потом мирятся. У нас наступил какой-то момент, что мы перестали даже мириться, к сожалению. И беда в том, что дети это видели», - поделился Иваница на канале Украина и добавил, что в семье часто были ссоры, а с его стороны несколько раз измены.

Телеведущая Анастасия Зайцева вышла замуж: фото с торжества

По словам актера, решение о разводе они приняли вместе с супругой, но озвучил его первым он.

После развода актер сумел наладить отношения с младшим сыном Остапом. А вот старшая дочь Ольга, которая учится в Варшаве, и до сих пор не может простить отцу, что он ушел из семьи. Иваница уверен, что развод был единственный правильным выходом из той ситуации, в которой оказалась его семья.

Ани Лорак и Егор Глеб показали пополнение в семье: после слухов о беременности певицы

олег иваница, фото, видео, женский доктор
Олег Иваница сейчас: фото и видео
Олег Иваница раскрыл причину развода с женой

Напомним, ранее Александр Пономарев назвал причину развода с Аленой Мозговой - измена добила их любовь.

Смотри видео с Олегом Иваницей:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой